You are currently viewing Мга объединить системы требований к единой платформе проводник

Мга объединить системы требований к единой платформе проводник

  • Post author:
  • Post category:Финансы

Страховщик IAG будет стандартизировать программное обеспечение GuideWire ClaimCentre для своей основной платформы претензий, поскольку он объединяет 32 претензии и системы политик всего до двух.

Страховщик впервые раскрыл свою стратегию «оптимизации» в августе. Эти усилия направлены на «повышение операционной эффективности» и сокращение базы затрат.

В рамках этого проекта IAG будет сотрудничать с неспецифическими «оффшорными глобальными поставщиками услуг», чтобы использовать их опыт и экономию масштаба.

На сегодняшнем брифинге для инвесторов IAG сообщила, что выбрала программное обеспечение GuideWire в качестве своего нового стандарта для претензий. Он не подробно описал технологию, которая будет лежать в основе его консолидированной политической платформы.

«Технологические операционные платформы IAG слишком сложны и дороги», — сказал главный операционный директор IAG Марк Миллинер.

«Это обеспечит упрощенную бизнес-и технологическую архитектуру претензий для всех брендов IAG в Австралии и Новой Зеландии.»

IAG впервые представила ClaimCentre своему подразделению CGU в 2010 году и унаследовала программное обеспечение в рамках приобретения Lumley Insurance в июне 2014 года.

Модистка сказала, что IAG распространит программное обеспечение на остальные части своего бизнеса по всей Австралии и Новой Зеландии, чтобы к июню 2018 года централизоваться на одной платформе.

«Это будет сделано поэтапно, чтобы минимизировать риск и изменить то, как работают наши люди», — сказал он.

По словам Модистки, IAG начнет планировать миграцию своих политических систем в следующем году.

Внедрение новой системы единой политики начнется после завершения развертывания платформы претензий. IAG также начнет выводить из эксплуатации свои устаревшие претензии и политические платформы одновременно.