You are currently viewing Macquarie Group примет SecDevOps

Macquarie Group примет SecDevOps

  • Post author:
  • Post category:Финансы

Macquarie Group присоединится к Telstra в принятии SecDevOps путем создания новой команды “службы киберзащиты”.

“Новоиспеченной” команде “поручено создать будущие готовые сервисы, защищающие данные Macquarie от внешних угроз”. SecDevOps стремится внедрить безопасное кодирование в самое сердце разработки и операций.

Банк до сих пор раскрывал планы по набору членов команды для покрытия защиты инфраструктуры хостинга и информационных доменов.

Роль инфраструктуры охватывает “локальные и облачные хостинговые платформы” и направлена на разработку моделей безопасности и работу служб“, таких как управление доступом к базам данных и защита конечных точек хоста.”

Вторая роль, нацеленная на “кибер-защиту информации”, включает в себя “разработку, создание и эксплуатацию решений безопасности приложений по всем технологиям, включая предотвращение потери данных, управление правами на информацию и управление угрозами конечных точек для удовлетворения требований бизнеса, сервиса и жизненного цикла”, — сказал Маккуори.

С представителем Macquarie связались для получения дополнительных комментариев.

Принятие Macquarie SecDevOps совпадает с принятием Telstra, которая на прошлой неделе обнародовала планы создания новой команды под названием Secure Code, которая будет отвечать за защиту каждой строки исходного кода, производимого telco – и ее подрядчиками.